Пора подкрепиться: за вкусными блинами — в Курганскую область

Пора подкрепиться: за вкусными блинами — в Курганскую область

Совсем скоро начнётся Масленица, а значит, пора готовить блины и участвовать в уличных забавах и хороводах. Загляни 25 февраля 2023 в этнографический комплекс «Казачье подворье» в селе Рычково, ведь там собираются испечь самые вкусные блины.

Варя Муравьёва
1415
читать меньше минуты

Гости смогут принять участие в народных играх, мастер-классах по армреслингу и гиревому спорту, молодецких и казачьих забавах, розыгрышах ценных призов и спортивных состязаниях. А помимо всего этого, организаторы праздника предлагают попробовать и выбрать самый вкусный и самый ажурный блин на состязании «блинопеков». 

Праздник Масленицы будет сопровождаться песнями и танцами коллектива Курганской области «Зауралье». А ещё для гостей будет работать продуктовая ярмарка — так что не забудь прикупить что-нибудь аппетитное. Для любителей изделий от разных мастеров тоже найдётся что увезти с собой после празднования.

Готовлюсь к масленице

Источник: Интерфакс

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости, путешествия по России
В начало статьи
1415
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться