«Победа» предложила бесплатный перелёт пассажирам в костюмах Деда Мороза и Снегурочки

«Победа» предложила бесплатный перелёт пассажирам в костюмах Деда Мороза и Снегурочки

С 25 декабря 2018 года по 10 января 2019 года все желающие в новогодних костюмах могут улететь бесплатно на любом рейсе российского лоукостера.

Елена Бурковская
1890
читать меньше минуты

Для этого необходимо подойти на стойку регистрации в костюме сказочного персонажа, заявить о желании воспользоваться правом бесплатного перелёта и дождаться окончания регистрации. При наличии свободных мест на рейсе представитель авиакомпании оформит бесплатный перелёт для участника акции. Пассажиру нужно будет оставаться в костюме до посадки самолёта в аэропорту назначения, чтобы другие, особенно дети, вдохновлялись праздничным настроением, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Традиционная новогодняя акция рассчитана на людей, которые не смогли или не успели купить авиабилеты на новогодние каникулы и готовы провести какое-то время в аэропорту ради бесплатного перелёта.

«Все знают, что рейсы «Победы» продаются полностью, но по статистике около 3% клиентов не приходит, поэтому шансы улететь вполне реальны», — отметил генеральный директор «Победы» Андрей Калмыков.

По его словам, в 2017 году авиакомпания бесплатно перевезла 385 Дедов Морозов и Снегурочек. Лидерами по количеству пассажиров в новогодних костюмах стали аэропорты Москвы (Внуково), Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Улан-Удэ, Сочи, Ростова, Красноярска, Стамбула, Новосибирска и Бергамо.

Ранее сообщалось, что «Победа» запускает прямой рейс в Бельгию.

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости
В начало статьи
1890
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться