На побережье Берег Скелетов в Намибии открыли отель

На побережье Берег Скелетов в Намибии открыли отель

Берег Скелетов — это кусочек пустыни Намиб, часть побережья Намибии, известное коварными течениями. Там потерпели кораблекрушение множество кораблей — их обломки остались в песке до сих пор.

Елена Киселёва
2,1 тыс.
читать меньше минуты

Этим летом на берегах этой «дружелюбной» территории открыли отель Shipwreck Lodge (shipwreck с английского — как раз кораблекрушение). Другого жилья на протяжении многих километров не найти, да и вряд ли захочется заселяться куда-то еще — настолько интересен этот отель.

Он состоит из десяти домиков — большинство двухместные, а два рассчитаны на семью. В каждом — все необходимые удобства, включая возможность принять горячую ванну. При строительстве использовали только деревянные гвозди и продумали технологию полной переработки отходов.

В центре комплекса — общественная зона с рестораном, украшенным работами местных художников. Оттуда открывается панорамный вид на Атлантический океан. Ночью отдыхающие смогут наблюдать за звездным небом.

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: Намибия
В начало статьи
2,1 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться