На Филиппинах появилась новая электронная система регистрации туристов e-Travel

На Филиппинах появилась новая электронная система регистрации туристов e-Travel

Новинка сможет обеспечить большую мобильность туристов и предоставить улучшенные возможности для путешествий.

Варя Муравьёва
2,1 тыс.
читать меньше минуты

Старая система One Health Pass прекратила свою работу с 5 декабря 2022 года и была заменена на e-Travel, доступ к которому можно получить через сайт

Цель новой электронной регистрации туристов заключается в упрощении ввода и сбора данных о путешественниках. К тому же Иммиграционное бюро прекратило использование бумажных карт прибытия. Теперь достаточно заполнить электронную форму на сайте e-Travel, а затем предоставить её при въезде на Филиппины во время прохождения иммиграционного контроля. Регистрация в системе совершенно бесплатна.

Для въезда на Филиппины путешественникам нужно предоставить сертификат о вакцинации («Спутник V» подойдёт) или тест на антиген не старше 24 часов до вылета.

Добраться до Манилу можно стыковочными рейсами авиакомпаний Etihad Airways, Qatar Airways Emirates, Turkish Airlines и других

Кстати, Филиппины попали в наш топ-10 лучших пляжей мира. Не забудь ознакомиться с этим списком, чтобы выбрать, куда полететь греться на солнышке!

Выбираю лучшее

Источник: Туристер

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости, Филиппины
В начало статьи
2,1 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться