На экскурсии по заводам России теперь можно записаться через онлайн-путеводитель

На экскурсии по заводам России теперь можно записаться через онлайн-путеводитель

Отличная новость для любителей промышленного туризма (и тех, кому просто надоело ходить по музеям) — гостей ждут как минимум 37 российских предприятий! Рассказываем, как изучить все варианты и забронировать посещение.

Екатерина Оксак
1416
читать меньше минуты

Напомним, промышленный туризм — это посещение объектов производства (заводов, фабрик, плантаций). Подробнее о нём и других необычных способах досуга рассказываем здесь.

Теперь все гостеприимные объекты производства России собраны в одном онлайн-путеводителе (обещают, что он будет пополняться). Чтобы подобрать самый подходящий вариант, можно использовать фильтры: по региону, отрасли (от виноделия до роботетехники) и целевой аудитории (от школьников до бизнесменов). Процесс бронирования отличается в зависимости от предприятия: например, можно перейти на отдельную страницу или заполнить форму обратной связи.

Обрати внимание: для некоторых экскурсий указан возрастной ценз. Так, на фабрику мороженого можно брать детей с пяти лет, а горно-обогатительные комбинаты ждут только совершеннолетних гостей.

На завод!

Источник: Promtourism.online

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости, путешествия по России
В начало статьи
1416
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться