Курорты «Архыз», «Эльбрус» и «Ведучи» выпустили единый ски-пасс

Курорты «Архыз», «Эльбрус» и «Ведучи» выпустили единый ски-пасс

Горнолыжные курорты Северного Кавказа предложили путешественникам единый ски-пасс. Билет обеспечит доступ к катанию в трёх горных курортах в течение всего сезона. 

Валерия Крошечкина
2,8 тыс.
читать меньше минуты

Энтузиасты горнолыжного спорта смогут отдыхать в любимых курортах без ограничений. Курорты «Архыз» в Карачаево-Черкесии, «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии и «Ведучи» в Чечне выпустили единый сезонный ски-пасс. 

Стоимость абонемента для взрослых — 50 000 руб., для детей — 32 500 руб. Активировать ски-пасс можно на любом из трех курортов.

Кататься на сноуборде или лыжах по ски-пассу можно весь горнолыжный курорт и даже во время новогодних каникул, когда стоимость обычных ски-пассов существенно повышается.

Единый ски-пасс позволит не только опробовать трассы во всех регионах, но и планировать отпуск на гибких условиях. Ведь каждый курорт примечателен по-своему: «Архыз» известен разнообразием трасс, на «Эльбрусе» всегда снег, а «Ведучи» подойдут для семейного отдыха. 

Сейчас на курортах планируют улучшать местную инфраструктуру. На «Архызе» анонсировано открытие двух канатных дорог и дополнительных трасс, «Эльбрус» будет оснащен новыми подъемниками, а на курорте «Ведучи» планируют возвести три канатные дороги и трассы разной степени сложности.

Если решишь отправиться на Северный Кавказ, не дожидаясь горнолыжного сезона, читай наш гид по Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии. 

Еду в горы!

Источник: TourDom

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости, Северный Кавказ
В начало статьи
2,8 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться