Израиль и Марокко закрываются, Египет остаётся открытым

Израиль и Марокко закрываются, Египет остаётся открытым

Из-за омикрон-штамма въезд в разные страны мира запрещают не только жителям Южной Африки. Проверь, что твоей поездке ничего не угрожает!

Екатерина Оксак
2,9 тыс.
читать меньше минуты
  • Великобритания с 27 ноября 2021 года требует ПЦР-тест у всех прибывающих, в том числе вакцинированных. В транспорте и магазинах обязательно носить маску.
  • Израиль с 28 ноября 2021 года на две недели закрыл въезд для всех иностранцев. Возвращающиеся в страну израильтяне должны пройти карантин и тестирование.
  • Марокко с 29 ноября 2021 года на две недели приостанавливает все прямые пассажирские рейсы и закрывает въезд для всех иностранцев.
  • Япония с 30 ноября 2021 года снова закрывается для всех иностранцев. Не пустят даже тех, кто приехал по работе или учёбе — раньше для них действовали специальные правила.

А вот слухам про закрытие Египта верить не стоит — регулярные и чартерные рейсы по-прежнему летают, ограничений на курортах не вводили.

Следить за ситуацией

Источник: АТОР, BBC

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: Великобритания, Израиль, Марокко, новости, Япония
В начало статьи
2,9 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться