Горный Алтай бьёт туристические рекорды

Горный Алтай бьёт туристические рекорды

Наиболее комфортный сезон для путешествий в Республике Алтай заканчивается, однако турпоток не спешит сокращаться. Оно и понятно: ранней осенью природа порадует новыми оттенками и пейзажами, которые непременно стоит увидеть хотя бы раз!

Варя Муравьёва
2,9 тыс.
читать меньше минуты

В этом году Алтай стал одним из самых популярных направлений для путешествия. По словам специалистов, высокий спрос связан с тем, что у россиян сейчас меньше возможностей поехать за границу. Несмотря на это, места для проживания в республике можно найти на большинство дней. Главное помнить: бронировать лучше заранее, чтобы попасть именно туда, куда хочется. Насчёт цены: на данный момент она выше прошлогодней примерно на 20%. 

Поселиться в загородных отелях с красивыми пейзажами и дорогим сервисом будет сложно. К сожалению, такие гостиницы, как Cosmos Collection Altay Resort или «Царская охота», забиты под завязку, но с простыми вариантами жилья дела обстоят гораздо лучше. Так что, если хочешь увидеть Алтай в ближайшее время, лови удачу за хвост и делай это прямо сейчас!

Добраться до Алтая не составит труда. Из Москвы каждый день летают прямые рейсы авиакомпаний «Уральские авиалинии» (стоимость билетов от 9 000 руб.), «Аэрофлот», S7 (стоимость от 12 000 руб.).

А ещё у нас для тебя уже собран топ лучших мест в Алтае. Не забудь с ним ознакомиться перед путешествием!

Путешествуй по России с выгодой

На Ostrovok.ru уже можно бронировать отели Алтая с кешбэком 20%: все объекты размещения, участвующие в акции, легко найти с помощью плашки «Мир». Забронировать проживание можно на даты с 1 октября по 25 декабря включительно, поездка должна быть минимум на три ночи. 

И не забудь про наш промокод DOMESTIC-TRIP со скидкой 5%, который будет действовать до 1 сентября 2022 года на бронирование отелей по России!

Погнали!

Источник: Турдом

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: Алтай, новости, путешествия по России
В начало статьи
2,9 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться