Фестиваль «Путешествие в Рождество» снова в Москве

Фестиваль «Путешествие в Рождество» снова в Москве

Новогоднее веселье, вкусная еда, замечательные украшения и поделки, масса развлечений — всё это ждёт тебя с 23 декабря 2022 года по 8 января 2023 года на ежегодном фестивале «Путешествие в Рождество» в Москве. 

Варя Муравьёва
1968
читать меньше минуты

Жители и гости столицы смогут не только познакомиться с традициями празднования Нового года в разных регионах России, но и попробовать кухни народов страны. Также на фестивали для всех желающих работают творческие мастер-классы и даже кулинарные уроки. А ещё ты сможешь покататься на открытых катках и обязательно прикупить невероятное изделие народных мастеров на память. 

На площадках фестиваля работают отдельные шале по сбору новогодних подарков в рамках акции «Москва помогает». Так что, если будет желание, то обязательно поучаствуй!

Если ты ещё не придумал, чем заняться на январских выходных, то у нас для тебя есть большая статья, в которой ты найдёшь то, что будет тебе по душе.

Если ты собираешься в Москву — тебе наверняка пригодится промокод на бронирование отеля! Получить его проще простого: нужно всего лишь запросить предсказание на 2023 год у одного из наших гуру. 

Праздник к нам приходит

Источник: Туристер

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости, путешествия по России
В начало статьи
1968
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться