Европа и Азия: куда можно улететь с пересадкой в Турции или ОАЭ

Европа и Азия: куда можно улететь с пересадкой в Турции или ОАЭ

В летнем расписании иностранных авиакомпаний появились новые рейсы. Рассказываем, куда путешественники из России смогут улететь со стыковкой в Турции и ОАЭ. 

Валерия Крошечкина
3,8 тыс.
читать меньше минуты

Зарубежные авиакомпании публикуют новое расписание перелётов на летний период. Хорошие новости есть и для российских путешественников.

Turkish Airlines планирует запустить рейсы из Стамбула в Бергамо (Италия) и Тиват (Черногория). На данный момент путешественники уже могут улететь из столицы Турции в столицу Черногории — Подгорицу. 

Турецкий Anadolu Jet планирует открыть семь новых маршрутов. С апреля 2022 года авиакомпании запланировала еженедельные рейсы из городов Турции в Бирмингем (Великобритания), Франкфурт (Германия), Бергамо (Италия), Будапешт (Венгрия), Стокгольм (Швеция), Брюссель (Бельгия) и Бейрут (Ливан).

С пересадкой в ОАЭ российские путешественники смогут посетить Турцию, Грецию, Италию, Испанию и Шри-Ланку. С 1 июля 2022 года Air Arabia возобновляет прямые рейсы в Бодрум и Анталью. Сейчас из Шарджи можно улететь в Стамбул или Трабзон прямым рейсом.

С пересадкой в Дубае путешественники смогут улететь в итальянские города Пизу и Катанию. Полёты будут выполняться три раза в неделю перевозчиком Flydubai с 24 июня 2022 года. 

Авиакомпания Etihad Airways запускает рейсы на Крит, Санторини и в Малагу из Абу-Даби. 

Wizz Air планирует запустить перелёты из Абу-Даби в Катовицу (Польша), Александрию (Египет), Сохаг (Египет), Амман (Иордания), Акабу (Иордания), Алматы (Казахстан), Нур-Султан (Казахстан), Маскат (Оман), Салалу (Оман) и Матталу (Шри-Ланка).

Выбрать своё направление

Источник: АТОР

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости
В начало статьи
3,8 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться