О, скидка! Забронируй отель или апартаменты со скидкой 30% по промокоду АПРЕЛЬ-30 до конца месяца!
Сохранить промокод
О, скидка! Забронируй отель или апартаменты со скидкой 30% по промокоду АПРЕЛЬ-30 до конца месяца!
Сохранить промокод
Найди iPhone X под подушкой в отеле

Найди iPhone X под подушкой в отеле

Бронируй с промокодом и стань обладателем iPhone X!

Отличные новости для всех, кто планирует зимнее путешествие в этом месяце. Забронируй отель на Ostrovok.ru с датой заезда в декабре, используй промокод на скидку 500 руб. и участвуй в розыгрыше iPhone X.

Как принять участие в розыгрыше

1. Забронируй отель на Ostrovok.ru

Бронирование должно соответствовать следующим условиям:

  • дата заезда c 5 декабря 2017 по 30 декабря 2017, дата выезда не позднее 1 февраля 2018;
  • стоимость не менее 10 000 руб.;
  • оплата на сайте.

2. При оплате используй промокод IPHONEX500

 

 

 

 

 

 

 

3. Загадай желание и дождись начала розыгрыша 🙂

 

Условия проведения и участия в акции

Организатором настоящей акции (далее — Акция) является компания Емерджинг Тревел Инк. (Emerging Travel Inc.), созданная и зарегистрированная в соответствии с законами штата Делавэр, США, с местонахождением по адресу: США, штат Делавэр, 19901, округ Кент, город Довер, шоссе С. ДюПонт 3500.

1. Термины и определения:

Бронирование совокупность действий Участника, в результате которых на Сайте был забронирован номер в Отеле стоимостью не менее 10 000 рублей по Предоплатному тарифу с использованием промокода IPHONEX500.

Отель «Гостиница», «Пансионат», «Санаторий», «База отдыха», «Гостевой дом», «Хостел» и прочие помещения, в которых Участникам предлагается временное размещение (проживание) и прочие связанные с этим услуги.

Сайт — информационный ресурс, расположенный в сети Интернет по адресу https://www.ostrovok.ru, а также приложения и версии Сайта для мобильных устройств.

Предоплатный тариф — тариф на проживание в Отеле, предусматривающий полную оплату Бронирования на Сайте в момент совершения Бронирования.

2. Принять участие в Акции могут только дееспособные физические лица, достигшие возраста 18 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации и проживающие на территории Российской Федерации.

3. Период проведения Акции: с 6 декабря по 31 декабря 2017 года включительно.

4. Участником Акции становится лицо, осуществившее в соответствии с оформленным Бронированием фактический заезд в Отель не позднее 31 декабря 2017 года, выезд из Отеля до 01 февраля 2018г. включительно (далее – Осуществленное Бронирование).

В Акции запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным физическим лицам, а также сотрудникам аффилированных юридических лиц Организатора, членам семей указанных работников и представителей.

4.1. Участники Акции, дают согласие на то, что их персональные данные (ФИО, город проживания) и фотоизображение могут быть использованы Организатором и/или Компанией в рекламно-информационных и иных целях.

4.2. Участники Акции, дают согласие на интервью с представителем Организатора и/или Компании, которое может быть использовано Организатором и/или Компанией в рекламно-информационных и иных целях.

5. Описание Приза: В рамках Акции Участник Акции приобретает шанс получения следующего Приза: смартфон Apple iPhone X 64 Gb. Количество призов: один.

6. Определение Победителя Акции (а также выбор Резервного Победителя) осуществляется Организатором Акции в срок не позднее 28 февраля 2018г. путем случайного выбора одного из Осуществленных Бронирований. Организатор составляет таблицу Участников в электронной форме со списком номеров Осуществленных Бронирований с присвоением каждому Осуществленному Бронированию порядкового номера. Выбор Победителя и Резервного Победителя будет осуществлен случайным образом из всех порядковых номеров с помощью веб-сервиса www.random.org. Победитель Акции будет уведомлен посредством указанной им при оформлении Бронирования электронной почты или иными способами. В случае невозможности связаться с Победителем или его отказа от Приза, право получения Приза приобретает Резервный Победитель.

7. Порядок передачи призов: срок и место выдачи Приза, а также перечень документов, подлежащих предъявлению при получении Приза, определяется Организатором дополнительно, о чем сообщается непосредственно Победителю или Резервному Победителю.

8. Участник Акции дает свое согласие на использование Организатором его адреса электронной почты в целях информирования Участника о результатах Акции.

9. Ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных сборов, предусмотренных соответствующим применимым законодательством и связанных с получением Приза, несет лицо, получившее Приз.

10. Выплата денежного эквивалента Приза и обмен на другие призы не производится.

11. Организатор и/или Компания оставляет за собой право отказать в выдаче приза, если попадание в список участников Акции произошло мошенническим путем и/или с нарушением условий Акции.

Дата: 06 декабря 2017г.