Back to normal: ОАЭ постепенно снимают ограничения

Back to normal: ОАЭ постепенно снимают ограничения

ОАЭ возвращаются к привычной жизни: власти страны анонсировали постепенную отмену антиковидных мер. Спойлер: маски пока остаются.

Виктория Синицына
1777
читать меньше минуты

Во время первого этапа, который продлится примерно до середины февраля, будут сняты все ограничения на максимальное число присутствующих в транспорте, туристических местах и торгово-развлекательных центрах, а также на различных мероприятиях. 

Есть один нюанс: каждый эмират вправе самостоятельно принимать решение о снятии ограничений. Но, к счастью, власти любимого Дубая уже объявили, что до 15 февраля все мероприятия, события и общественные собрания в эмирате смогут постепенно возобновить работу. 

Решение о снятии ограничений принято в связи со снижением показателей заболеваемости COVID-19 и высоким уровнем иммунизации населения. Так, в ОАЭ полностью вакцинировано уже 92% населения, 44% жителей сделали бустерную прививку, 98%  получили хотя бы один укол.

Если снятие внутренних ограничений побудило тебя провести выходные в жарком Дубае, лови наш гид по городу

Отели в ОАЭ

Источник: АТОР

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости, ОАЭ
В начало статьи
1777
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться