Акция с кешбэком на карту «МИР» снова с нами: ищи на Ostrovok.ru с 25 августа

Акция с кешбэком на карту «МИР» снова с нами: ищи на Ostrovok.ru с 25 августа

Стали известны даты нового этапа акции с кешбэком на карту «МИР»: он пройдёт с 25 августа по 10 сентября, а отправиться в путешествие можно будет с 1 октября до 25 декабря 2022 года.

Редакция
4,1 тыс.
читать меньше минуты

На этот раз акция продлится всего пару недель, так что советуем уже сейчас подумать, куда ты отправишься осенью и зимой. Как обычно, можно выбрать любое российское направление и забронировать отель, отмеченный специальным значком-участника акции. На Ostrovok.ru акция тоже запустится в четверг, 25 августа.

Обрати внимание: чтобы получить кешбэк до 20 000 руб., теперь нужно забронировать проживание как минимум на три ночи, а не на две, как было в прошлых этапах. В остальном правила не изменились:

  • выбираешь отель, отмеченный плашкой «МИР»;
  • оплачиваешь картой «МИР», зарегистрированной в программе лояльности (кобейджинговые карты тоже участвуют). Зарегистрируй карту сразу, чтобы потом не отвлекаться на формальности;
  • получаешь кешбэк в размере 20% от стоимости бронирования, но до 20 000 руб. в течение пяти дней. Участвовать можно неограниченное количество раз!

Если тебе нужны идеи для поездок, обязательно посмотри статьи блога по хештегу «Путешествия по России» — собираем их здесь.

Присмотреть варианты

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости, путешествия по России
В начало статьи
4,1 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться