«Аэрофлот» в октябре начнёт летать в Сингапур

«Аэрофлот» в октябре начнёт летать в Сингапур

25 октября 2020 года авиакомпания «Аэрофлот» откроет прямые регулярные рейсы в Сингапур. Полёты будут выполнять пять раз в неделю.

Антон Плескачёв
2,3 тыс.
читать меньше минуты

Летать в Сингапур будут самолёты Airbus A350-900 в трёхклассной компоновке. Объявлено и расписание. Вылет из Москвы — в 19:40 во все дни, кроме четверга и субботы. Прибытие — в 10:55 на следующий день. Из Сингапура — в 12:30 во все дни, кроме пятницы и воскресенья. Прибытие в российскую столицу — в 18:30.

Благодаря новому направлению «Аэрофлот» хочет укрепить свои позиции на транзитном рынке Европа — Азия и привлечь пассажиров из Лондона, Парижа, Цюриха, Амстердама, Рима, Мадрида, Стокгольма и других европейских столиц, рассказали в авиакомпании.

Сейчас из Москвы в Сингапур и обратно летает компания Singapore Airlines. Полёты также выполняются на самолётах A350-900 пять раз в неделю.

Перед путешествием в Сингапур обязательно загляни в наш блог. Мы рассказывали о том, чего в этом городе-государстве делать не стоит и что обязательно надо посетить.

Источник: «Интерфакс-Туризм»

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости
В начало статьи
2,3 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться