РЖД предлагает отправиться в железнодорожный круиз на 23 февраля

РЖД предлагает отправиться в железнодорожный круиз на 23 февраля

Если все носки уже раскуплены, а пену для бритья уже некуда ставить, то РЖД подскажет, как сделать необычный подарок на эти февральские праздники: компания запустила новый железнодорожный круиз «Подарок мужчинам!».

Виктория Синицына
2042
читать меньше минуты

После успешного новогоднего круиза РЖД запускает новый маршрут. Железнодорожный круиз «Подарок мужчинам!» пройдёт всего один раз — с 19 по 23 февраля 2021 года — и будет длиться пять дней и четыре ночи. Маршрут поездки: Москва – Чебоксары – Ижевск – Казань – Москва.

Круиз подойдёт для путешествия всей семьей. Программа поездки обширная, каждый найдёт занятие по душе. Более того, дети в возрасте до 10 лет едут в купе с родителями бесплатно, оплачиваются только питание и экскурсии.

Во время поездки мужчины смогут покататься на тракторах и попариться в бане в Чебоксарах; пострелять из автомата Калашникова и встретиться с «Бурановскими бабушками» в Ижевске; пообедать на колесе обозрения и почувствовать себя штурманом «Формулы 1» в Казани; продегустировать много напитков и отведать блюда национальных кухонь Чувашии, Удмуртии и Татарстана. 

В железнодорожном вагоне 68 мест для двухместного размещения пассажиров. В вагоне «Люкс» в распоряжении путешественников диван, раскладывающийся в полутороспальную кровать, кресло, столик и санузел с душем. В вагоне СВ кровати расположены напротив друг друга, а санузел с душем находятся в начале и в конце вагона. 

Стоимость тура от 96 500 руб. на человека при двухместном размещении в СВ и 124 990 руб. на пассажира при двухместном размещении в вагоне «Люкс». 

«РЖД Тур» разрабатывает новые экскурсионные предложения на отпускной сезон: недельные и двухнедельные программы, в рамках которых путешественники посетят от пяти до десяти городов России, познакомятся с их историей и достопримечательностями.

Источник: АТОР

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
В начало статьи
2042
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться