Нам 10 лет! 

Нам 10 лет! 

День рождения — большой праздник, а юбилей — целое событие. И пусть он выпал на такой странный для путешествий год — нам есть, что праздновать! Вспомним самые крутые моменты.

О! Редакция
15,9 тыс.
2 минуты чтения

Открыли для бронирования первые 100 000 отелей

Это произошло на второй год запуска сервиса. Тогда мы не могли без придыхания смотреть на эту цифру, а сейчас в нашем арсенале более 1 300 000 отелей, вилл и апартаментов в 220 странах мира! 

Заслужили первую серьезную награду 

В 2013 году мы заполучили 1-е место в номинации «Интернет-сервис» в премии National Geographic Traveler Awards. Это очень важная веха в нашей истории и большой стимул развиваться дальше. 

Получили World Travel Awards

Наши старания не пропали даром! Через шесть лет после первой награды, в 2019 году, мы получили «Оскар» в мире путешествий: премию World Travel Awards. 

Запустили мобильное приложение 

Так вы можете бронировать отели в любое время и в любом месте. Мобильное приложение — ещё одна наша гордость: за него мы получили первое место на всероссийской премии «Рейтинг Рунета» в номинации «Отдых и развлечения».

24 июля 2019 года в Москве состоялась церемония вручения всероссийской премии «Рейтинг Рунета», и мобильное приложение Ostrovok.ru заняло первое место в номинации «Отдых и развлечения»!

Заинтересовали больше 5 млн людей в месяц

Ежемесячно наши сайты посещают больше 5 000 000 самостоятельных туристов и 30 000 туристических агентств по всему миру.

Создали Blog.Ostrovok.ru

Как умолчать о таком важном событии? Ежемесячно нас читает почти полмиллиона человек, и это мотивирует радовать вас ещё более интересными и полезными материалами. 

Перевели сайт на 16 языков

И значит миллионы человек со всего мира могут найти и забронировать отель по выгодным ценам. 

Сформировали мультиязычную службу поддержки

Специалисты работают в режиме 24/7 без выходных и праздников и готовы прийти на помощь с консультацией на английском, немецком, французском, польском, испанском, итальянском, португальском, сербском, турецком, арабском, китайском, армянском, литовском и якутском языках. 

Где бы вы ни оказались, звоните и мы поможем разобраться! 

Наши специалисты на связи 24/7 без выходных и праздников и готовы проконсультировать вас на 16 языках!

Составили свой рейтинг отелей

В конце 2019 года мы составили рейтинг отелей на основании отзывов наших клиентов. Если на двери отеля вы увидите наклейку со знаком качества от Ostrovok.ru, будьте уверены, что он прошёл экспертизу. 


Каждый день из этих десяти лет — особенный для компании. Спасибо всем, кто когда-либо помогал нам делать сервис лучше: всем, кто раз за разом бронировал у нас отели, оставлял отзывы и рекомендовал Ostrovok.ru друзьям.

Вместе мы создали потрясающий сервис, который не перестает развиваться, который заслужил доверие и признание, который когда-нибудь станет лучшим инструментом для бронирования отелей во всем мире!

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: день рождения
В начало статьи
15,9 тыс.
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться